Первое число 170 оно на 10 меньше второго


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

170+10=180-второе число

Все...

Отвечает Арыкбаева Диана.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

Если число меньше второго на 10,значит другое больше на 10,следователено 170+10=180

Проверка:180-10=170