Ширина прямоугольника равна 84 см , что составляет 7/20 длины. Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Эвелина.

1) 84÷7/20= 84×20÷7=240(см)- длина.

2) 84×240=20160( см^2)