Вычислите: 1,54 - 0,5 · 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.

Ответ:

0,89

Пошаговое объяснение:

1) 0,5х1,3=0,65

1)1,54-0,65=0,89

Отвечает Мишин Михаил.
 Ответ:

0,89

 Пошаговое объяснение:

1,54 - 0,5 · 1,3= 1,54 - 0,65 = 0,89

Удачи)))))