Запиши 4 трехзначных числа чтобы они делились на 3 без остатка . используя цифры 8,1,6,0.


Ответы на вопрос

Отвечает Гвіздун Ілля.

1)816

816÷3=272

2)168

168÷3=56

3)108

108÷3=36

4)180

180÷3=60

Отвечает Симоненко Діма.

180, 816, 810, 618

Всегда пожалуйста