В супермаркет собираются привезти 157 кг винограда. Какое наименьшее количество килограммов

винограда нужно добавить, чтобы весь виноград можно было разложить в ящики по 6 килограммов в каждый?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

надо добавить 5кг

157+5=162

162/6=27

Отвечает Долгов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

157/6=26.1(6)

6*27=162

162-157=5