Приведите пример трёхзначного числа А, обладающего следующими свойствами: •Сумма цифр числа B

делится на 7; •Сумма цифр числа B + 4 делится на 7.В ответ указать какое-нибудь одно такое число​

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.

Первое число 696.

1) 6+9+6=21

Число 21 делится на 7.

2) 696+4=700

Число 700 делится на 7

Второе число 626.

1) 6+2+6=14

Число 14 делится на 7.

2) 626+4=630

Число 630 делится на 7