(((решите пожалуйста с пояснениями))) Задача: ПАПЕ 40 ЛЕТ. ВОЗРАСТ АЛЁШИ СОСТОВЛЯЕТ ТРИ ВОСЬМЫХ

ВОЗРАСТА ПАПЫ. НА СКОЛЬКО ЛЕТ ПАПА СТАРШЕ АЛЁШИ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Кирилл.

Ответ:

40:8*3=15 лет Алёше

40-15=25 лет.

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

25 ЛЕТ

Пошаговое объяснение:

АЛЁШЕ 40*3/8=15 ЛЕТ

ПАПА СТАРШЕ АЛЁШИ НА 40-15=25 ЛЕТ