Вычислите пожалуйста 0,8×(-2,6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

0.8 \times ( - 2.6) =  - (0.8 \times 2.6) =  - 2.08

Удачи)))

Отвечает Целиков Глеб.
 0,8 \cdot (-2,6) =-2,08 \\