Длина бассейна прямоугольной формы 8 м, ширина на 2 м меньше. найди площадь бассейна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.
1) 8-2=6(м)

2) 8×6=48(м2)

ответ: площадь равна 48 м2
Отвечает Николенко Екатерина.

Восемь : на 2 то получится четыре