A-(a+5)+(-7+a)6 класс.​


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.

а-а-5-7+а=а-12

-------------------------

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a-(a+5)+(-7+a) = a - a - 5 - 7 + a = a - 12