Вычислите 2\5*(-5\8):3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Егинбаева Дильназ.

2/5*(-5/8)= -1/4

-1/4:3/4= -1/4*4/3= -1/3

Отвечает Ищенко Артём.

вот_____________________)