Вычислить (65-29)÷6 48÷6÷2×9


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Саша.

(65-29)÷6=36÷6=6

48÷6÷2×9=4×9=36

Отвечает Безуглова Александра.
1)65-29=36

2)36:6=6

1)48:6=8

2)8:2=4

3)4×9=36

Всё,удачи)))