(x-2117) :72+131=2779


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярев Рома.

Пошаговое объяснение:

(x - 2117) : 72 + 131 = 2779

(x - 2117) : 72 = 2779 - 131

(x - 2117) : 72 = 2648

(x - 2117) = 2648 * 72

x - 2117 = 190656

x = 190656 + 2117

x = 192773

Отвечает Похилько Женя.

Решение и ответ на фото