. Вставьте числа в пустые квадраты. Какое число в выделенном квадрате? 124 : 4 + = 146 + + + 2 030

: 5 : = 203 + + + · + 2 = 3 752 2779 - + =выделенный квадрат

Ответы на вопрос

Отвечает Середа Екатерина.
2030:5:2=203 ........
Отвечает Потемкина Полина.
1)146-124:6=146-31=115