9 км 040 м - 3 км 405 м = 5 ц : 5 кг = 1 т : 250 кг = 6 кг 400 г + 2 кг 800 г = 1 кг 400 г - 895 г

= 2 ч - 47 мин =

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

9 км 040 м - 3 км 405 м = 5 км 635м

5 ц : 5 кг = 500÷5=100кг= 1ц

1 т : 250 кг = 1000кг÷250кг=4 кг

6 кг 400 г + 2 кг 800 г =9 кг 200гр

1 кг 400 г - 895 г = 1400 г-895 г=505 гр

2 ч - 47 мин =2×60-47=73 мин= 1 ч 13 мин