7/10*100=? Помогите пжж срочнооо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вревский Егор.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

7/10*100/1 =

сокращаем дробь 100:10=10

=7/1*10/1=70

Отвечает Довбнич Вова.
Если у Вас 7/10. •т 100 ( дробь 7/10 умножается на 100), то:
7/10 • 100 = 700/10 = 70

Или если у Вас 7/(10•100), (10•100 в знаменателе), то:
7/(10•100) = 7/1000