Запишите какую нибудь десятичную дробь расположенную между числами 7/8 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Нұрдос.

Ответ:

0.876

Пошаговое объяснение:

7/8 = 0.875

8/9 = 0. (8)

например 0.876