Вычислите 2 1/3 -3—————1 + 2/ 1+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

1)2 1/3 -3=-2/3

2)1+2/1+1/3=3 1/3

3)-2/3 : 3 1/3=-1/5

Ответ: -1/5.