Найди сумму чисел:9 и 3,7 и 4,8 и 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Мария.

9 + 3,7 = 12,7

4,8 + 5 = 9,8

Отвечает Выржиковский Александр.

9+3,7=12,7

4,8+5=9,8,,,,,,,