(7-56/36:43/6)•6/7 плиииииииз быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Мария.

(7 -  \frac{56}{36}  \div  \frac{43}{6} ) \times  \frac{6}{7}  = 5 \frac{35}{43}  \\  \\ 1) \frac{56}{36}  \div  \frac{43}{6}  =  \frac{56}{36}  \times  \frac{6}{43}  =  \frac{56}{258}  \\  \\  2)7 -  \frac{56}{258}  = 6 \frac{202}{258}  \\  \\ 6 \frac{202}{258}  \times  \frac{6}{7}  =  \frac{1750}{258}  \times  \frac{6}{7}  =  \frac{250}{43}  = 5 \frac{35}{43}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•