8. За 1-й месяц работы Айсулуу заработала 25 000 сомов, за 2-й – на 12 больше. Сколько всего

денег заработала Айсулуу за 2 месяца? Пожалуйста !!! Плииз, заранее спасибо ❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.

25000+12=25012 сомов за 2-й месяц

25000+25012=50012 сомов заработала Айсулуу за 2 месяца

Отвечает Латышева Тамара.

25000+12=25012

25000+2501250012