-(a-x-3)-(x-a+2) зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Салимгареев Руслан.
-а+х+3-х+а-2=1

так как «а» и «х» сокращаются
Вроде так
Отвечает Микитчин Наталя.

-(a-x-3)-(x-a+2)=-а+х+3-х+а-2=(х-х)+(а-а)+(3-2)=3-2=1