В треугольнике одна сторона равна 10 см, вторая сторона 14 см. Найдите длину третьей стороны,если

периметр треугольника равен 30 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Дарина.

Ответ:

30-10-14=6 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кайнедин Жаннур.

Ответ:

Периметр(Р)=a+b+c

10+14=24 cм две стороны

30-24=6 см третья сторона