Вычислите cos 180°+4tg 45°​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Александра.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

cos180 +4tg45 = -1+4*1=3

Удачи)))

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:cos180 + 4tg 45 = -1 + 4*1=-1+4=3

cos180= -1. tg 45=1