Произведение чисел 126 и 2 Отними 65​


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.
126 * 2 - 65 = 252 - 65 = 187
Отвечает Сковородка Катя.
  1. 126*2=252
  1. 252-65=187