В одной коробке было 98 пачек чая а в другой 86 таких же пачек после того как продали несколько

пачек то осталось 9 кг 265 г чая сколько пачек чая продано если масса 1 пачки чая 85 г ​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Алексей.

(98+86)*85=15640 г было

15640-9265=6375г продали

6375/85=75 пачек продали