В одной коробке было 98 пачек печенья а в другой 89 таких же пачек печенья после того как продали

несколько пачек то осталось 4 кг 950 г печенья сколько пачек печенья продано если масса одной пачки печенья равна 45 граммов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Серега.

Ответ:

98+89=187(уп.)-всего

187*45=8415(г.)- всего г.

8415-4950=3465(г)-продали

3465:45=77(уп)-продали.

187-77=110(уп)-осталось

Пошаговое объяснение:

Отвечает Халикова Алина.

Ответ:

77 пачек продали

Пошаговое объяснение: