Преврати обыкновенную дробь в десятичную: 3/4,2.1/8,13/20?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

\frac{3}{4} = 0,75\\2 \frac{1}{8} = 2,125\\\\\frac{13}{20} = 0,65

Отвечает Алексанцев Егор.

1)3/4=3÷4=0,75

2)2,1/8,13=2,1÷8=0,2625

3)13/20=0,65 .