Тема:ДЕСЯТИЧНЫЕ ДРОБИ. найдизначение выражения:а)2,7- 0,6=б)3,5+2,3=в)5,8-

1,9=г)0,69+0=д)3,6+08=е)7,1-0=ж)4,9+6,3=з)0,84-0,22=​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Марина.

а) 2,7-0,6=2,1

б) 3,5+2,3=5,8

в) 5,8-1,9=3,9

г) 0.69+0=0,69

д) 3,6+0,8=4,4

е) 7,1-0=7,1

ж) 4,9+6,3=11,2

3) 0,84-0,22=0,62

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

a) 2,1

б) 5,8

в) 3,9

г) 0,69

д) если 08 то = 11,6 если 0,8 то равно 4,4

е) 7,1

ж)11,2

з) 0,62

Пошаговое объяснение:

Всё элементарно, можно считать как в столбик так и на кликуляторе. Пример: (0,80 - 0,20) 0, остаётся без изменений а ,80 - ,20 вычитаются ответ равен 0,60