первый грузовик перевозит за один рейс 4 центнеров груза 2 7 центнеров Сколько центнеров груза

перевезут оба грузовика Если каждый из них сделают по восемь рейсов

Ответы на вопрос

Отвечает Кригер Олеся.

Ответ:

4x8=32 (1-ый)

7x8=56 (2-ой)

56+32=88

Ответ 88 центнеров перевезут оба за 8 рейсов.

Отвечает Варочкин Данила.

Ответ:

88 ц

Пошаговое объяснение:

4*8=32 центнера - перевозит первый грузовик

7*8=56 центнера - перевозит второй грузовик

32+56=88 центнера груза перевезут оба грузовика