Найдите 4/9 длины окружности диаметром 18 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

25,12 см

Пошаговое объяснение:

С=п*d

3,14*18=56,52cм      -     длина окружности

56,52:9*4=25,12см