1,1 икс - 2,5 =0,6 икс


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.1х-2.5=0.6х

1.1х-0.6х=2.5

0.5х=2.5

х=2.5:0.5

х=5

Отвечает Попова Лера.

1,1x - 0,6x = 2,5

0,5x = 2,5

x = 2,5 : 0,5

x = 5