Из одного города в другой ,расстояние между которыми 300 км,выехал автомобиль со скоростью

60км/ч.Обратная дорога у него заняла на 1 час меньше. С какой скоростью автомобиль ехал обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.

Ответ: 75км/ч скоростью автомобиля когда он  ехал обратно

Пошаговое объяснение:

300 / 60 = 5 ч. время пути

5 - 1 = 4 время затраченое на путь обратно

300 / 4 = 75

Отвечает Зыкова Настёна.

Ответ:

300 / 60 = 5 ч

5 - 1 = 4

300 / 4 = 75

Пошаговое объяснение: