(1/3+0,75):(2/3+5/12) Пж помогите дам 35 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

 = ( \frac{1}{3}  +  \frac{3}{4} ) \div  \frac{13}{12}  =  \frac{13}{12}  \div  \frac{13}{ 12}  = 1

Удачи)))