Вычислите:16/15:8/25?????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Сергей.

 \frac{16}{15}  \div  \frac{8}{25}  = \frac{2}{3}  \div  \frac{1}{5}  =  \frac{2}{3}  \times  \frac{5}{1}  = \frac{10}{3}  = 3 \frac{1}{3}