14/25-4/15:2/3= помогитеее это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Иоанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/15:2/3=4/15*3/2=2/5

14/25-2/5=14/25-10/25=4/25

Отвечает Ахметов Санжар.
Это легко и просто смотри решение:

4/15÷2/3=4/15×3/2=2/5
14/25-2/5=14/25-10/25=4/25