Вычислите.(1-1/32)×24/31+2 3/4×3 3/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.

Ответ:

(1-1/32)×24/31+2 3/4×3 3/11​

1) 1-1/32=32/32-1/32=31/32

2)31/32*24/31=4/6=2/3

3)2 3/4*3 3/11=9

4)2/3+9=9 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

31/32x24/31=24/32 сокращаем на 4 получаем 6/8 можем на 2 ещё после этого поулчаем  то что надо

Пошаговое объяснение: