Если 1% от данного числа 3/4 100 % из них равны? Егер берілген санның 1 %-і 3/4 болса, оның 100

%-і неге тең?

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Алина.

1 - 3/4

100 - x

Составляем пропорцию

1/(3/4) = 100/x

3/4 * 100 = x

3 * 25 = x

x = 75

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:75

Пошаговое объяснение:100:4·3=75