| x + 1 | - | - 3 | при x = 1,1 74 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.
| x + 1 | - | - 3 |при x = 1,1.

|1,1+1|-|-3|=|2,1|-3=2,1-3=-0,9

У д а ч и)))
Отвечает Рудлевская Лиза.

Ответ:

- 0, 9

Пошаговое объяснение:

| x + 1 | - | - 3 | при x = 1,1 (извиняюсь, что вместо модуля пишу скобки)

(1,1 + 1) - (-3) = 2, 1 - 3 = - 0, 9