А=5см,b=3см,а угол между ними A = 60 градусов.Треугольник ABC


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.

Ответ:

√19

Объяснение:

с=√5 ²+3 ²-2*5*3*cos60= √25+9-30*1/2=√19