Интеграл от п/4 до п/2sin2xdx​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\int\limits^\frac{\pi}{2} _\frac{\pi}{4} {sin2x} \, dx =\dfrac{cos2x}{2} |^\frac{\pi}{2} _\frac{\pi}{4}=-0,5-0=-0,5