Длина прямоугольника 4,5см, а ширина составляет 60% длины. Вычислите площадь прямоугольника . 6

класс

Ответы на вопрос

Отвечает Капарова Инкар.

Ответ:

12,15 см²

Пошаговое объяснение:

S=a*b=a*0,6a=a*a*0,6=4,5*4,5*0,6=12,15 см²

Если можно, скиньте вк коинов javacodeproger =)