найдите площадь квадрата,если длина стороны квадрата равна ширине прямоугольника,у которого

периметр 40 см,длина 13 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Диана.

1)13*2=26-две длины

2)40-26=14-две ширины

3)14÷2=7-одна ширина

4)7*7=49см2-S