Каждое занятие по теннису в спортивной школе длится 45 минут, а перерывы между занятиями-15 минут.

В какое время закончится 5 занятие, если первое занятие началось в 11:00? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Юля.

Ответ:

1)45*5=225мин

2)15*4=60мин

3)225+60=285мин

4)11ч+4ч45мин=15ч45мин