один из двух автомобилей скорости которых равны был в пути 14 часов ,а второй 11часов сколько

километров пути проехал каждый автомобиль ,если второй автомобиль проехал на 324км меньше чем первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Манойлова Ксения.

Ответ:

1188 км и 1512 км

Пошаговое объяснение:

1)14-11=3(часа)-разница времени

2)324:3=108(км/час)-скорость автомобилей

3)108*11=1188(км)-проехал один из автомобилей

4)108*14=1512(км)-проехал второй автомобиль

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

1)14-11=3(ч)-равное количество

2)3*14=42(км)- проехал первый автомобиль

3)3*11=33(км)-проехал второй автомобиль

Ответ :первый автомобиль проехал 42 км , а второй автомобиль проехал 33 км