27см+ см=37смзапиши верные равенства?


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Егор.

см=37-27

См=10

Доказательство:

27см+10см=37см

Отвечает Досбол Таир.

Пошаговое объяснение:

Пусть x - см, тогда 27x + x = 37х

37х - 27x = x;

27х + 37х = x;

x - 27x = 37x