Мороженое содержит 60% воды, 9% молочного жира, остальное сахар.Сколько потребуются сахара для

приготовления 2.5 кг мороженого?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(60+9) = 31% -сахара

2.5 кг =2500г

2500/100=25 (г) - 1%

25*31=775 г сахара нужно для приготовления 2.5 кг мороженого

Ответ: 775 г