моторная лодка плыла 3.6часа против течения реки и 1.8 по течению. на ск-ко км проплыла лодка

больше против течения чем по течению еслискорость течения реки1.2кмвчас а собственная скорость лодки 22.4км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Повенская Анна.

Ответ:

на 33,84 км больше

Пошаговое объяснение:

1) 22,4-1,2=21,2 км/ч -скорость лодки против течения

2) 3,6*21,2= 76,32 км-путь против течения

3) 22,4+1,2= 23,6 км/ч -скорость лодки по течению

4) 23,6*1,8= 42,48 км- путь по течению

5) 76,32-42,48=33,84 км

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:на 33.84

Пошаговое объяснение:22,4-1,2=21,2 км/ч- скорость лодки против течения

21,2×3,6=76,32км- путь лодки против течения

22,4+1,2=23,6км/ч- скорость лодки по течению

23,6×1,8=42,48км- путь лодки по течению

76,32-42,48=33,84км- разница.