Ширина прямоугольника(участка земли)13м,длина стороны квадратного участка 26м.Найдите их

периметры,если известно,что площади у них равны Помогите пожалуйста! 15баллов! Срочно!!!Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26*26= 676 м² площадь каждого участка

676:13= 52 м  длинна прямоугольника

2*(52+13)=2*65= 130 м периметр прямоугольного участка

2(26+26)=2*52= 104 м периметр квадратного участка

Отвечает Григорьев Егор.

26×26=676 - это площадь квадратного участка

676÷ 13 =52 - это длина прямоугольного участка

13+52× 2= 117м - это периметр прямоугольного участка

26 х 4= 104 - это периметр квадратного участка