Решите пожалуйста с решением:9,3-11,4:1,5=? Даю 10 баллов♥​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ульяша.

Omвem:

=9,3-7,6=1,7

Пoшaгoвoe объясненue:

Отвечает Ларченко Игорёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала нужно выполнить деление

1) 11,4 : 1,5= 7,6

потом вычитаем

2) 9,3 - 7,6 = 1,7

Ответ: 1,7